Консультации / Урология

Женщина Цистит Антибиотик совет сестры пить или нет

Здравствуйте.14 дней назад начала чувствовать дискомфорт при мочеиспускании, начиналось с щекотливого ощущения на 4 день переросло в зуд и в конечном итоге в немного болезненные ощущения. Была у уролога 16 января диагноз (цистит?), у меня взяли бакпосев, будет готов 23 сделали узи мочевого пузыря и почек, по узи все чисто, Курс лечения: обильное питье канефрон н бруснивер. 17 января состояние улучшилось и 18 января я пошла на работу 12-часовой рабочий день и мне стало похуже. Сестра посоветовала пропить монурал я могу дождаться дома результатов бакпосева или выпить монурал и идти на работу Как мне поступить?
Попробуйте начать принимать фитолизин. Можно и антибиотик принять, но лучше дождаться результата бакпосева.