Консультации / Терапия

Флюорография и беременность

Здравствуйте, беременность 8 недель. Нужно идти вставать на учет, но у меня нет флюорографии. Я ее не делала 2 года. Что можно сделать в такой ситуации? Ведь меня не примут без нее? Слышала что можно съездить в туб. Диспансер и там сдать анализы. Что мне делать сейчас?
Добрый день. Спокойно идите в женскую консультацию и вставайте на учет. Никто вам не откажет из-за отсутствия флюорографии. Если у вашего лечащего врача возникнут вопросы в этом плане - вас направят действительно в соответствующее учреждение для сдачи анализов и проведения флюорографии (с защитой живота специальным фартуком).