Консультации / Хирургия

Сделали операцию на пупочную грыжу не много есть боли

Сделали операцию по удалению пупочной грыжи,вставили сетку,прошёл месяц,должно ли быть уплотнение под швом,при нажатие есть боль (слабая) как синяк. Иногда бывают жжение под швом. Так же не сделал резкое движение и по середине шва под кожей появилась пятно будто бы застоявшей крови. Стоит ли обратиться к врачу? Так как дискомфорта прям такого не проявляет.
Здравствуйте! Пока такие ощущения могут быть. Через 2 мес вс должно нормализоваться. Лучше показаться хирургу . Будьте здоровы!