Здравствуйте! Близкому человеку была проведена операция головного мозга 30 ноября 2017. Опухоль 3х2 см удалена полностью. Сейчас проводится лучевая терапия плюс темодал 30 сеансов. Врач при выписке сказал проконсультироваться с онкологом по поводу дополнительной химиотерапии. В нашем городе ничего другого предложить не могут. Я хотела спросить о препарате авастин, целесообразен он при данном заболевании. Также интересно Ваше мнение по поводу клинических испытаний мебендазолом. Можно ли применять БАД ресвератрол в повышенной дозировке в качестве замедляющего средства от роста опухоли. Знаем, что прогноз неутешительный, но хочется продлить жизнь человеку. После полного удаления опухоли прогноз срока жизни такой же как у частично или неоперабольной опухоли? Благодарю!
Отвечает Мустафаева Милана Ханларовна
онколог
Здравствуйте. Необходима очная консультация онколога. Возьмите с собой всю необходимую документацию (выписку, анализы, результаты диагностики) и приходите ко мне на прием.