Консультации / Наркология

Тест на канабиойды

Человек попал в аварию не виноват, сдавал тест на наркотики мочу. 60 лет не курит не пьет, на карабины оказалось положительным. Как оспорить результат. Принимал препарат флебодия 600.
В данном случае уже никак. Если вы уверенны, что вас "подставили", тогда нужно было повторно в тот же день пройти освидетельствование у нарколога. Сдать анализы. Может быть сдать анализы в частной лаборатории. Если вы считаете, что каннабинойды нашли из-за того, что мужчина употреблял Флебодию, то тоже не доказать. Флебодия не содержит никаких веществ, которые могут дать положительный результат на каннабинойды. Лучший вариант нанять хорошего адвоката. Удачи!