Атрофический фарингит

анонимно, женщина, 27 лет
Здраствуйте ! Меня беспокоит периодическая сухость в горле, густая слизь в горле и ком образуется из за нее першение. Сходило многим врачам никакой лечение не помагают. Проблема с желудком и щитовидкой нету. Что можно сделать? Вообще лечится это болезнь?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Да, лечится. Надо искать доктора которому Вы будете доверять и выполнять назначения а не играть в верю не верю

анонимно
Здравствуйте! Я выполнила сколько назначения. Очень хочу избавиться от фарингита? Дайте рекомендацию что еще можно сделать?

Айзикович Борис Леонидович
Повторно показать ребенка, показаться самой доктору