Консультации / Отоларингология

Атрофический фарингит

Здраствуйте ! Меня беспокоит периодическая сухость в горле, густая слизь в горле и ком образуется из за нее першение. Сходило многим врачам никакой лечение не помагают. Проблема с желудком и щитовидкой нету. Что можно сделать? Вообще лечится это болезнь?
К вопросу приложено фото
Да, лечится. Надо искать доктора которому Вы будете доверять и выполнять назначения а не играть в верю не верю
Здравствуйте! Я выполнила сколько назначения. Очень хочу избавиться от фарингита? Дайте рекомендацию что еще можно сделать?
Повторно показать ребенка, показаться самой доктору