Консультации / Болезни сосудов

Пятна на коже

Добрый день! В течении двух лет на правой руке появляются пятна светло-коричево-красного цвета (Фото приложила). В кожно-венерологическом диспансере затруднились поставить диагноз, сказали, что это скорей всего что-то сосудистое. Скажите пожалуйста, такие пятна могут быть связаны с сосудистым заболеванием?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Больше похоже на локальную пигментацию, которая с сосудистыми заболеваниями не связана, особенно в этой зоне. Попробуйте обратится к другому дерматологу и сделать дерматоскопию. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович