Консультации / Гинекология

Боль в низу живота

Здравствуйте,у меня уже четвертый день тянущие боли в низу живота,как будто скоро месячные.но до них ещё две неделе.последние месячные были 3.01.18,прошли как обычно,цикл 28-29 дней.при этом выделения слизистые,прозрачные,без запаха.прошла УЗИ,все в норме,врач взял мазок,но он будет готов через неделю.имеется эрозия с 2013 года,каждые полгода наблюдаюсь,не лечили,стала после родов ещё лучше.роды одни,два года назад,все прошло хорошо.боли пришлись на середину цикла,может ли это быть связанно с овуляцией?такого раньше не было,обезболивающее никакое не помогает
Добрый день . Так как без осмотра невозможно ответить на ваш вопрос,остается надеяться, что это овуляция. Если вас продолжает беспокоить боль, обратитесь к гинекологу для полноценного осмотра и пройдите УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль в низу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.