Консультации / Хирургия

Обрезание у детей

Здравствуйте! Сыну 2.7 лет. 4 дня назад пришлось сделать обрезание. Был фимоз. По приезду домой сажала в марганцовку. Обробатывали зеленкой. Фото ниже с больницы. Сейчас на писюне оброзовалась твердая кожура. Меня очень сильно это пугает. Отек спадает.Нужно ли обращаться к хирургу? или так должно быть?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, по данному фото могу сказать что у вас все течет хорошо, переживать не стоит, продолжайте рекомендации вашего врача.