Консультации / Педиатрия

Взаимодействие препарата конвулекс с препаратами таких как корнилип элькар пантогам

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно препараты такие как конвулекс, корнилип, элькар, пантогам. Ребёнку 7 месяцев.
Здравствуйте! Если эти назначения вам сделал невролог, значит у него есть обоснования для такого рода терапии, и обсуждать онлайн без диагноза - это не корректно. Если вы собираетесь самостоятельно проводить лечение, то я вам рекомендую сначала показать малыша узкому специалисту, который скажет, есть ли необходимость в данной терапии или нет. Для ряда препаратов имеются замечания по взаимодействию с другими лекарственными средствами. То есть ваш доктор должен быть предельно внимателен с назначениями. Здоровья вам!