анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте, рубец образовался после травмы (падения) около 8 лет назад. Интересует возможность эстетического, а также функционального (рубец немного стягивает кожу к носу) улучшения состояния губы. Насколько это реально, эффективно и сколько может стоить?
Спасибо.
Отвечает Амбарцумян Виктория Сергеевна
пластический хирург
Здравствуйте
Спасибо за фотографию
Деформационное натяжение можно истечь под местной анастезией.
Добится эстетического совершенства и избавиться от асимметрии на 100% хирургическое вмешательство не гарантирует, поэтому далее необходимо будет скоррегировать нитями,.
Более детально доктор подберёт план лечения на осмотре, для этого обратитесь к любому пластическому хирургу в Вашем регионе.
Стоимость за данного вмешательства будет варьироваться от 20 0000до 60.000 руб. С уважением,
Виктория Сергеевна.