Консультации / Гинекология

Месячные идут уже 18 дней

Мне 46 лет. Месячных не было 3 месяца. На данный момент не заканчиваются 18 дней. Ни когда не было такого. Что это может быть? Какие анализы надо сдать. Нужно ли УЗИ ?
Добрый день. Необходимо обратиться за медицинской помощью в самое ближайшее время. 18 дней -это уже кровотечение, а не менструация. Необходимый обьем обследования определиться уже после осмотра.