анонимно (Женщина, 36 лет)
В инструкции написано 2 капли для нашего возраста( 2 года) Вес 14кг рост 92см. Рахита нет. Стала давать как написано в инструкции но если почитать какая дозировка для нашего возраста…
анонимно (Женщина, 46 лет)
Здравствуйте! Oколо двух месяцев назад, выписав добавку витамина Д3 с IHER, я и моя дочь 14 лет начали принимать каждый день по капсуле 5000 ME, по совету моего эндокринолога, мол…
анонимно (Мужчина, 1 год)
Здравствуйте! Вопрос по витамину Д. Ребенок родился в июле. С рождения много гуляем. В год (как раз летом) вообще с улицы не вылазили, даже в обед под солнцем гуляли. Никогда…
Эмма Кириллова (Женщина, 64 года)
При сдаче крови на вит.Д получили след.Рез-ты: витаминд25-он колич.(Ихла) -13.0 Нг/мл. Норма - 30-100 ребёнку 6 лет исполнится 28.11,2015Г девочка. В каком кол-ве пить вит.Д и какое время? Живём в…
анонимно (Женщина, 3 года)
Ребенок в три года пошел в сад. После недели в саду - орви с затяжными соплями, через полторы недели лечения насморка местными средствами – острый средний катаральный двусторонний отит. В…
анонимно (Мужчина, 2 года)
Добрый день! У ребенка простуда всегда заканчивается отитом. Болеем раз в два, три месяца. В сад не ходим еще. Как только ребенок простывает у него начинается насморк и не спеша…
анонимно
У меня двойня 5,5 месяцев вес 6,4 и 5,4 кг. При грудном вскармливании я не давала деткам аквадетрим, (проконсультировалась со специалистом по грудному вскармливанию, мне сказали - дети всё получат…