Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте! Две недели боль в колене - выкручивает, ломит. Боль есть в любом положении, в любое время суток (спать не мешает) и не зависит от движений. Болит ежедневно, но немного в разных местах: то над коленом, то под коленом, то на правой стороне сустава, то на левой. Ощущается легкий хруст - как будто что-то перемещается в суставе, особенно утром. На протяжении дня боль иногда проходит. Больно приседать. Боль распространяется иногда на голень, иногда на бедро. При ощупывании боли нет, покраснения нет, колено не горячее. Есть легкий отек над коленом спереди - появился вместе с болью, не изменяется. Боль началась внезапно, но без причины. Травмы не было. Есть венозный рисунок на ногах и тяжесть в ногах, поэтому помимо того, что втираю в сустав противовоспалительную мазь, принимаю флебодию 600 - лучше не становится. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной такой боли и к какому специалисту мне обратиться. Спасибо!
Выполните МРТ сустава с записью на диск и очно к травматологу ортопеду.