Консультации / Кардиология

Тяжесть в районе сердца низкий циркадный индекс отдышка

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Тяжесть в районе сердца низкий циркадный индекс отдышка появились покалывания и боли в сердце,тяжесть ,давление 100 на 135-150 обратился к врачу выписали бисопролол ,моксенедин стал пить стало сильно сбиваться давление 110-60 ,перестал пить моксенедин давление нормализовалось 120-80 ,зделал холтера ЗАКЛЮЧЕНИЕ :ЧСС днем мин. 30 уд\мин ,средн 72 уд/мин ,максим. 129 уд/мин ;ЧСС ночью - 44мин уд /мин, средн 72 уд мин , мкксим 133 уд мин, основной ритм синусовый .эптизоды тахикардии-0,3% эпизоды брадикардии-4,9% Циркадный индекс -1,0 за весь период мониторир. регистрировался синусовый ритм,Зарегестрировано-17311 политопных ЖЭ (одиночные,парные)и 617 политопных НЖЭ(ОДИНОЧНЫЕ,ГРУППОВЫЕ) .Субмаксимальная ЧСС не дочтигнута. Достоверных ишемических изменений не выявлено.Циркадный индекс снижен. Вариабельность ритма повышена. Как быть т.к. заключение не утешительное ?хотелось бы узнать ваше заключение по вышеперечисленному?
Показана консультация кардиологом офф-лайн для дообследования и решения вопроса о тактике лечения частой желудочковой экстрасистолии (при отсутствии явной внешней причины речь может пойти об РЧА).