Консультации / Неврология

Протрузия 6 мм

Здравствуйте!Меня зовут Людмила,мне 17 лет.Занималась тяжелой атлетикой 3 года пока не слелала МРТ и не увидела диагноз:Дегенеративно-дистрофические изменения ,в виде остеохандроза.Протрузия диска L5-S1.Артроз дугостротчатых суставов.Хожу к мануальному терапевту,он ставит хондропротектор и ношу карсет,но мне кажеться что этого не достаточно.... Смогу ли я в будущем заниматься данным видом спорта? И какое лечение мне применять?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Людмила! Отвечаю на ваши вопросы: "Смогу ли я в будущем заниматься данным видом спорта?"- При правильном лечение , конечно сможете. "И какое лечение мне применять?"- массаж, мануальная терапия, лечебная физкультура, плавание, физиотерапия.. Все должно быть комплексно. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович