Консультации / Гинекология

Зуд и неприятные ощущения в интимных местах

Здравствуйте. На протяжении 1,5 лет, примерно каждые 3 месяца у меня начинается что то похожее на молочницу( белые выделения и сильный зуд) и что то вроде цистита( жжение в основном перед самым мочеиспусканием и после, частые позывы, и еще всегда дискомфорт то ли в клиторе то ли в мочеиспускательном канале, точно не понимаю. Но когда напрягаю мышцы влагалища, дискомфорт там усиливается, и чувство потертости какое то. Всегда обращаюсь к врачам (прошла 2 разных гинекологов и урологов). Цистит по анализам не находили ни когда, а молочницу всего 1 раз. И вот опять эти симптомы... незнаю что делать, куда уже идти. Подскажите может к венерологу? Может он что то найдет? И какие анализы посоветуете сдать и на какие болезни провериться?
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки на флору из влагалища, бактериальный посев с чувствительностью к антибиотикам и ЗППП м-м ПЦР. Можно сдать также мочу на бак. посев. Дальнейшая тактика - по результатам обследования.