Консультации / Кардиология

Перебои в работе сердца

Добрый день. Уже лет 5-6 мучают перебои в сердце....так же бывают головокружения, чувство комка в горле,нехватка кислорода.Кардиолог из местной поликлиники сказал,что у меня Вегето сосудистая дистония и назначала мне боярышник,пустырник,магний б6. Эффекта нет.Последний раз меня врач общей практики отказалась записывать к кардиолога,так как УЗИ хорошее...скажите пожалуйста как лечиться (если по данным фото, сможете),или какие обследования мне необходимы до того что бы поставить точный диагноз.
К вопросу приложено фото
Наверное у вас действительно ВСД. Если вы сомневаетесь в этом, посмотрите в интернете. Результаты обследования ничего страшного со стороны сердца не выявляют. Соблюдайте рекомендации врача. Если вы хотите - приходите на очную консультацию со всеми результатами.