Консультации / Стоматология

Откололся запломбированный зуб

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет. Пол года назад посещали врача стоматолога. Врач лечил 6 коренной, пульпит. Поставили огромную пломбу во весь зуб, сказали, что полностью нерв будут удалять только через два года. Вчера у зуба откололась одна стенка. Что теперь делать не знаю. Пока буду ждать 2 года, за это время зуб совсем разрушиться. Нужно ли удалять нерв полностью? Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Вам надо срочно поставить готовую (преформированную) коронку. Без неё Вы потеряете зуб. Я такие коронки ставлю уже 24 года, результаты отличные. Почитайте о протезировании зубов у детей на моём сайте www.childentist.ru/?s=коронки&submit=Поиск