Консультации / Гинекология

Показатели допплерометрии

Здравствуйте. Беременность 25-26 недель. Сделала допплерометрию. Вот результаты: КСК артерии пуповины: I/R =0,70. P/I= 1,37 КСК правой маточной артерии: I/R=0,60. P/I=1,11 КСК левой маточной артерии: I/R=0,57. P/I=1,07 Врач УЗИ говорила что-то вроде «синдром и так рано..» Уточните, пожалуйста, в норме ли показатель?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исходя из заключения, прикреплённого вами, нарушений фето-плацентарного и маточно-плацентарного кровотока нет.Все показатели в пределах референсных значений. Видимо, она имела в виду, что рано назначили это исследование. Будьте здоровы.