Консультации / Болезни сосудов

Болят икры ног

Здравствуйте! Проблема такая, сильно болят икры, ощущение расписания ног. Не могу даже минуту просидеть на корточках, будто передавливает ноги. И не могу сидеть поджав ноги, или нога на ногу. Сразу тяжесть, распирание, начинают будто чесаться и гореть. Пару месяцев назад была у хирурга с данной проблемой, но диагноз не поставили, обследования не было. Само собой прошло, а сейчас опять ситуация повторяется. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо!
Здравствуйте.В первую очередь конечно же в этой ситуации нужно проверить работу сосудов нижних конечностей. Обратитесь очно к врачу флебологу и сделайте дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей. По результатам обследования и осмотра флеболог сможет подтвердить или исключить патологию сосудов, а также предположить наличие другой патологии.С уважением,Крылов Станислав.