Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Здравствуйте, вчера сдали с сыном кровь и пришёл непонятный для нас результат. Самочувствие хорошее, игривое, от еды не отказывается. Всё как обычно, но анализ настораживает. Помогите понять. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ крови может быть после перенесенной ОРВИ, или даже на фоне полного здоровья. Если ребенок хорошо себя чувствует, никакого лечения этот анализ не требует.
Спасибо большое, Алла Анатольевна. Ещё мы сдавали анализ мочи. Он выявил содержания белка. Как опишите это факт? Спасибо
К вопросу приложено фото
У ребенка не только содержание белка, но еще и слизь, из которой , скорее всего, белок и есть. Могу предположить, что у ребенка баланит (воспаление крайней плоти) или не подмыли его перед сдачей анализа. Основной рекомендацией в таком случае будет тщательное соблюдение гигиены, и в зависимости от возраста, выведение головки при гигиенических процедурах. Покажите ребенка детскому урологу.
Спасибо