Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на руке

Добрый вечер! В течении двух лет на правой руке появляются пятна (фото приложила). Сначала появляется небольшое покраснение, а потом светло-коричневое пятно. Пятна гладкие, не выпуклые, не чешутся, не шелушатся, не болят, но иногда краснеют, например после принятия ванны или душа. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас необходимо смотреть вживую для того, чтобы помочь. Предположительный диагноз - васкулит. Нужно дообследование.