Консультации / Педиатрия

Ставить ли прививку

Моему сыну 8 лет. Он не получал прививки с 6 лет. Сейчас в школе хотят делать прививки : гепатит в, Полиомиелита, Дифтерия. Стоит ли ее делать или нет.? До 6ти получил все
Здравствуйте! В 6-7 лет проводят ревакцинацию против столбняка и дифтерии, по плану, а также против туберкулеза при отрицательной реакции Манту. Против полиомиелита и гепатита В прививают в Вашем возрасте только при отсутствии вакцинации от данных инфекций. С уважением Олькова А.А.