Консультации / Педиатрия

Питание мамы

Здраствуйте. У ребенка проблемы со стулом с 4 недель. Слизь, зеленый цвет, запах. По анализам дисбактериоз 3 степени.Сейчас нам 4 месяца, вес 8,5 кг.Ребенок в целом спокоен, но был период обильное срыгивание фонтаном. Влияет ли пиша мамы на стул ребенка? Что исключить из рациона, что может провоцировать появоение слизи. Лечили интерофурилом, потом Бак сетом, были улучшения- но не долго. Сейчас лактонегативная палочка привышена.Фото прикреплю. Педиатр назначила интестибактериофаг 14 дней по 10 мл. Слышала, что дисьактериоз не лечат, он проходит со временем сам. Я бы не сомневалась, если бы ни эта слизь. Как нам быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Исключите из своего питания продукты, содержащие коровье молоко. Судя по Вашему описанию, у малыша - непереносимость белков коровьего молока. Если есть возможность - посетите детского аллерголога. Будьте здоровы!
А лечение фагами имеет смысл? Спасибо