Консультации / Гинекология

Анализы и зачатие

Здравствуйте! Сдавала анализы на ПЦР. Были обильные выделения в виде творога и постоянные. Потом сдала на ПЦР комплексное HPV(ВПЧ) 6 -11 типы-кач ДНК, обнаружен HPV(ВПЧ) 6 тип-кач ДНК. Также обнаружен HPV(ВПЧ ВКР) Генотип-кач ДНК (ВПЧ HPV 31 и 33 кач ДНК) Подскажите что это значит????? Лечить или нет, как????? Планирую забеременеть, получиться ли у меня, никогда не принимала противозачаточные таблетки???УЗИ проходила, сказали все в норме.Половая жизнь постоянная (регулярная) и не предохраняемся больше двух месяцев.
Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходимо сделать мазок на онкоцитологию и кольпоскопию.
А на счет выявленных анализов, что по ним?? Что они означают??
В анализах выявлены вирусы 6, 31 и 33 типов - если при дообследовании не будет выявлено никакой патологии, необходимо будет только динамическое наблюдение - онкоцитология + кольпоскопия 1 раз в год.