Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

Добрый день. Появились красные пятна, преимущественно на обоих ногах, ниже колен. Есть пару на руках и животе. Вначале были похожи на прыщики. Спустя неделю стали такими, сухими и не проходят. Кже около трех недель. Может как то связано, Помазала на ногах Левомеколем, стало трудно дышать, уши чешутся,нос заложило на полчаса где то. Аллергии раньше не наблюдалось. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Необходимо смотреть Вас вживую, чтобы помочь. В первую очередь, нужно исключить вариолиформный парапсориаз Габермана-Муха. Обратитесь к дерматологу очно, непосредственный осмотр и подробный анамнез обязательны.