Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Здравствуйте,хотела была получить консультацию.Была задержка около 15 дн,после узи сказали на яичнике киста, чтобы вызвать месячные, врач назначила дюфастон ,а с 1 дн нового цикла мидиану,по 1т в день,я все так и принимала,после 5 дн приема дюфастона начались месячные, больше похожие на мазню,выпила мидиану,далее принимала все как указано,после того как закончились месячные, которые были очень скудными, мазня так и не прекратилась, на фоне приема медианы, я далее не успела допить упаковку,как на 16 день цикла,начались кровотечение,похожие на месячные, после на прием к гинекологу,она сказала, в курсе мидианы сделать перерыв на 7 дн,а затем начать новую упаковку,уже 6 дн перерыв, а кровотечение не прекращается и не становится меньше, чтобы делать?может не подходят мне эти препараты?Мне нужно уже новую упаковку начинать,а месячные не прошли.Вообще цикла был ранее более меньше стабильный,месячные шли по 3-4дня, кисту выявили в первые, Пожалуйста подскажите,как быть в такой ситуации,не успела попасть к врачу
Здравствуйте! При кровотечении не может быть и речи о онлайн-консультациях. Срочно обратитесь к акушеру-гинекологу очно.