Консультации / Стоматология

Потемнение зуба

Здравствуйте! очень нужна еще одна консультация стоматолога, помогите, пожалуйста, ребенок несколько месяцев назад упал и ударился зубом, он потемнел, сходили сделали снимок, сказали, что связка повреждена и наблюдать, вот вчера еще раз сходили сделали снимок и сказали, что есть небольшая подвижность и что корень этого зуба уменьшается и нужно удалять((((((( ребенку 2г11 мес. Подскажите, пожалуйста, действительно нужно удалять? Большое спасибо!! Прилагаю фото двух рентгенов
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, второй снимок не четкий. Видна необходимость стоматологического вмешательства. Проконсультируйтесь со стоматологом и примите решение о тактике, которую может предложить врач.
К сожалению, другого снимка нет. Один врач сказала удалять нерв и пломбировать под наркозом! Другая не трогать и потом удалить. Не знаю кого слушать!(
Патологический процесс уже запущен. Оставлять и не трогать нельзя. Необходимо принять меры-лечение/удаление.