Консультации / Урология

урология

Здравствуйте? У меня к Вам такой вопрос: где-то около 6 месяцев у меня частое безболезненное мочеиспускание. Почему-то, когда еду в машине начинаются позывы. У меня хронический пиелонефрит, но почки не беспокоят. В анализе мочи иногда бывают лейкоциты в небольшом количестве. Какие обследования мне стоит пройти? Пол женский. 25 лет
Сделайте свежий общий анализ мочи, а также дневник мочеиспусканий за 24 часа (каждое мочеиспускание записываете время и объем мочи - в 2 столбика). Измерять объем нужно достаточно точно, поэтому стоит приобрести мерную емкость в аптеке.