Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на лице и на теле (спина и грудь).

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как бороться с высыпаниями в виде прыщей на лице, груди и спине. Мне 31 год, это уже продолжается со школьной скамьи. Ничего не могу поделать с этим(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо комплексное лечение с обязательным (!) использованием ретиноидов. В течение 8-12 месяцев до получения полного клинического эффекта. Лечиться лучше под контролем дерматолога. Акне сегодня прекрасно лечиться при соблюдении всех рекомендации врача. Но все таки когда есть кому задать вопросы жить легче. По поводу дообследования и схем лечения можно прочитать здесь : http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei И все таки, ищите опытного врача и вместе вы довольно быстро забудете про акне. Удачи.