Консультации / Неврология

Как быть

Здравствуйте!я,после инсульта 9 лет,с какими симптомами я только не сталкивался но как то их благополучно перенёс,но то что со мной сейчас происходит то не кому не советую,самостоятельно я не хожу но кручу велотренажёр хожу на электро беговой дорожке не смотря что парализованная левая сторона,так что день проходит быстро,незаметно,я живу праздничным днём и действительно очень плохиму,уже сил неотот,и всё что что меняется в часа 3 ночи,я просыпаюсь от болей в мышцах в руке и ноге,кожа становится не мякгой,затверделой,дубовой в руке и ноге это означает что день впереди будет плохой,не будет настроения,не будет желания заниматься на тренажерах,но зато на следующий день у меня праздник,всё делаю и настроение и даже забываю что я болен,но почему так происходит,действительно в плохие дни жить не хочется,Вам это не передать,недайбог,врачам рассказываю,но они как то относятся не серьёзно,то ли они не знают что ответить мне или ещё в практике не сталкивались,может Вы мне подскажите что делать,но сутки плохие а сутки праздник так я долго не смогу прожить,в плохой день даже чувствую вроде как в ухо холодный воздух заходит это вполне серьезно
Добрый день! Учитывая столь длительный период после инсульта - оказать какую-либо помощь и подсказать что-то действенное возможно только после Вашего детального осмотра. Изучения Вашей документации. Возможно потребуются дополнительные обследования. Подскажите, пожалуйста, откуда Вы. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей