Консультации / Урология

Необходимость лечения по результатам анализов

Добрый день! 2 недели назад внезапно впервые появились признаки острого цистита (боли в животе, резь при мочеиспускании). Принимала норбактин 4 дня, фитолизин 10 дней. Симптомы ушли на третий день приема лекарств. На десятый день от начала приема почувствовала слабую тянущую боль в самом низу живота. Прошла УЗИ мочевого и почек, патологий не выявлено. Сдала ОАМ, посев, анализ по Нечипоренко. Результаты во вложении. Вопрос: необходимо ли какое-то лечение при таких результатах? Не хотелось бы запустить хроническую форму, но сейчас ничего не беспокоит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение не требуется, проведенный курс был эффективен.
Здравствуйте! Большое спасибо! То есть, наличие стафилококка в таком количестве - не патология?
Стафилококк с поверхности наружных половых путей, титр низкий.