Консультации / Педиатрия

Стул ребенка 5 5 месяцев

Добрый день! Меня беспокоит стул сыночка, ему 5,5 месяцев на искусственном вскармливании с рождения. Последнии три дня какает часто, после каждого кормления и между, и в кале присутствует слизь. Кормим через каждые три часа. Пьет 180-210 мл. Зубов еще нет. Температуры нет, кушает нормально, аппетит хороший, спит тоже хорошо. Прикорм еще не вводила. Хотела бы узнать в чем причина такого стула?
Пищевая аллергия, колит, вирусная инфекция...причин может быть масса. Заочно гадать не стоит, необходимо сдать анализы - кровь, кал и обратиться к очному педиатру или гастроэнтерологу. С уважением, Капустина Л.В.