Консультации / Терапия

Пот пахнет аммиаком

Добрый день.Я родила 5 июля 2017 года.И стала замечать когда под мышками потеет пот пахнет аммиаком.Грудью не кормлю,вес набрала.Подскажите с чем это может быть связано и к какому врачу мне обратиться .
Здравствуйте, этот может быть симптомом множества заболеваний, однако я вам рекомендую пройти для начала консультацию маммолога и эндокринолога. Будьте здоровы. С уважением.