Консультации / Хирургия

Как долго отходит большой палец от наркоза

Сегодня сделали операцию, удалили половину ногтя на большом пальце ноги. Обкололи палец несколько раз, в разные места. Спустя 4 часа я до сих пор не чувствую половину пальца. Это нормально?
Здравствуйте! Смотря какой анестетик применяли. Через часов 6 должно пройти. Будьте здоровы!!
Прошли почти сутки, пол пальца также онемевший. Скажите, как быть.
Возможно было задето нервное окончание, тогда это будет проходит несколько месяцев. Сходите на осмотр к оперирующему хирургу.