Консультации / Гинекология

Эскапел

Здравствуйте, мне 17. 2 января был па, если можно так назвать. Член был внутри без презерватива, но эякуляции не произошло и было это довольно недолго, то есть даже не факт, что предъеякулянт попал внутрь. Это происходило спустя три дня после конца месячных. 4-ого января приняла Эскапел. Вроде все хорошо, но характерные для эскапела темно-коричневые, необильные выделения начались не через 3-5 дней, а только 11-12. Нормально ли это? (играет ли роль тот факт, что это был первый половой акт)
Добрый день . Да, это возможно.
Здравствуйте, мне 17. 2 января был па, если можно так назвать. Член был внутри без презерватива, но эякуляции не произошло и было это довольно недолго, то есть даже не факт, что предъеякулянт попал внутрь. Это происходило спустя три дня после конца месячных. 4-ого января приняла Эскапел. Вроде все хорошо, но характерные для эскапела темно-коричневые, необильные выделения начались не через 3-5 дней, а только 11-12. Насколько высок шанс беременности в данном случае? Насколько может быть задержка месячных от эскапела? И есть ли способ узнать, что ты не беременна без теста?
Добрый день . Беременность маловероятна, вы во время применили экстренную контрацепцию . Но если возникли сомнения, подождите еще неделю и сдайте кровь на бХГЧ . Это можно сделать в любой платной лаборатории