Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте. Меня зовут Виктор мне 19 лет. У меня проблема. Я ничего не чувствую во время полового акта. Во время секса с девушкой - первые 10 - 15 секунд я испытываю приятные ощущения, после этого времени я не чувствую вообще ничего, эрекция не спадает, просто нет никаких ощущений, будто мой половой орган онемел. При минете такая же ситуация. При мастурбации все нормально. Кончить нормально в девушку я не могу, приходится доводить рукой до эякуляции (и то не всегда). Подскажите пожалуйста с чем может быть связана эта проблема?
это снижение чувствительноcти ствола пениса на фоне длительной мастурбации. В секс-шопе купите ароматические согревающие гели- пролонгаторы на головку и ствол пениса, типа SEX LONG . Девушку просите минете + перед половым актом на головку пениса наносить данный гель, повышающий чувствительность. При регулярной половой жизни, чувствительность восстановится. Также меняйте позы, удлините прелюдию в рамках стимуляции эрогенных зон.
Возможно ли как то вернуть чувствительность без использования геля, и стоит ли полностью прекратить заниматься мастурбацией ?
лучше минимизировать мастурбацию, поскольку вы рукой усиливаете чувствительность рецепторов ствола пениса, а во влагалище девушки, должны возбуждаться рецепторы головки и венечной борозды. Лучше все же гели использовать вначале, они безопасны. Либо просто попейте поливитамины Менс-формула потенциал, это повысит чувственность интимных зон. И попробуйте еще мастурбировать в душе под потоками теплой воды, но не кончая, это позволит снять напряжение, а после душа - секс с девушкой, тогда уже сможете достичь оргазма! Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Ничего не чувствую во время секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.