Консультации / Педиатрия

Выпирает часть вены на головке у ребенка

Здравствуйте. Где-то на втором месяце жизни у ребёнка на голове стала заметна часть вены диаметром около 5 мм. По цвету ярче, чем остальные вены. На ощупь бугорок не маленький. Стоит ли беспокоиться и к какому доктору обратиться? Спасибо.
Здравствуйте! Сначала покажитесь педиатру. Если врач решит, что нужна консультация узкого специалиста, то направит вас к детскому хирургу. К сожалению, без очной консультации я не могу сказать вам, есть ли повод для беспокойства. Здоровья вам!