Консультации / Андрология

Мужское бесплодие

Здравствуйте! Меня зовут Надежда.У мужа при сдаче спермограммы ,азооспермия.Анализы которые сдали я прикреплю.Два года назад у него опухли и покраснели яички...болели...так было дней 5потом всё прошло..Температура не поднималась,чувствовал себя хорошо.Что это могло быть,раз развилось азооспермия?и возможно ли востановить его репродукцию мужского здоровья.Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Что бы корректно ответить на Ваши вопросы необходимо пройти дообследование в объеме УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты, анализ секрета простаты и посева секрета простаты, мазок из уретры на ИППП. Так же укажите возраст супруга и прикрепите пожалуйста анализ спермограммы. Как из выше перечисленных анализов можно понять, на качество спермограммы может влиять воспалительный процесс, наличие инфекций, так же наличие варикоцеле. Следует так же отметить, проводился ли вместе со спермограммой МАР-тест?
Консультация врача андролога на тему «Мужское бесплодие» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2018
О консультанте
Подробности

Уролог, андролог, онкоуролог.

Телефон для записи / Viber / WhatsApp.: +7 (965) 114-41-11; +7 (925) 001-01-90.