Консультации / Хирургия

Не срастается шов после операции

Здравствуйте.19 октября мне делали операцию.удаляли после операционную грыжу в брюшной полости,поставили сетку и в пупке ещё оказался абсцесс его тоже удалили вместе с пуском.через неделю пошёл сильный запах из дренажей.как потом мне сказали внутри сильно загноилось.меня раскрыли и каждый день чистили и обрезали.в итоге у меня в верхней части шва дырка с ладонь сужающаяся к низу.потом меня зашили но опять началось загноение,опять сняли все швы и опять чистили и ставили дренажные трубки.потом решили просто стянуть шов где это возможно и дать ему срастаться самостоятельно. но он не срастается.и снизу шва оставили дырочку и от туда постоянно течёт жидкость.разрез начинается у солнечного сплетения и до самого низа идет.температура практически постоянно от37 до 37"5.лежу в больнице почти три месяца.сейчас врач поменялся и снова меня хотят зашить.я уже боюсь и не знаю что делать.может надо обратится в другую больницу?подскажите пожалуйста как быть дальше?
Здравствуйте! К сожалению так бывает. Надо ли сшивать рану или нет, сказать не видя рану не могу. Лучше продолжить лечение там где вас оперировали. Удачи и здоровья Вам!!