Консультации / Педиатрия

Питание

Нашему малышу 1, 5месяца мы на ИВ питании (нан антиколики) у нас получается за сутки 8 кормлений по 120мл он не выдерживает 3 часов, это нормально? ночью тоже 2-2, 5 часа максимум и опять кормление.
Здравствуйте! можно немного увеличить объем смеси и посмотреть на реакцию? И днем и ночью он не спит более 2-2,5 часов, просыпается и просит кушать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Если больше смеси, то сильно срыгивает, да и ночью тоже 2-2.5 часа, очень редко высыпает 3, 5 часа. А днём вообще мало спит. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! а невролог? когда Вы у него были последний раз? что он думает по поводу сна и срыгивай? проводил обследование? УЗИ головного мозга? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся