Консультации / Гинекология

беременность

здравствуйте! у меня 5 недель беременности обнаружили кандидоз, хламидиоз и уреоплазмоз. скажите насколько все эти болезни опасны для эмбриона? Спасибо.
Здравствуйте! Инфекции, которые вы перечислили лечатся во время беременности. Сроки лечения и дозировки препаратов определяет врач акушер-гинеколог,который наблюдает женщину во время беременности. Во время начатое лечение - залог рождения здорового ребенка. Поэтому опасности для эмбриона нет. С уважением Ирина Викторовна.