Консультации / Педиатрия

Режим питания

Здравствуйте. Ребенок 5 месяцев 11кг. Кормлю только грудью. Привыкла кушать каждый час максимум 1,5. 4 дня назад мы попали в больницу, потому что утром начала рвать очень сильно в тот же день начался понос. Врач в больнице сказал я что я ее перекармливаю и поджелудочная дала сбой. Сказала кормить каждые 3 часа не раньше. Ребенок начал есть каждые 3 часа, но в перерывах плакал, капризничал. Очень тяжело даётся ей эта "диета". Я тоже устаю от капризов. Держу режим. Вода, чай не помогают отвлечь. Попьет и опять плакать. Ходим только на руках. А вес не маленький. Что меня ещё беспокоит это ночной сон. Раньше она спала всю ночь. Сейчас ночь беспокойная. Может проснуться раза 3-4. При этом даю грудь. Скажите пожалуйста нормально так резко менять режим кормления? Не будет ли стресса у ребенка? И как наладить ночной сон?
Добрый день! Нет слов. Без комментариев. Не занимайтесь ерундой. Скорейшего выздоровления. С уважением, Климова Ю.А.