Консультации / Проктология

Киста копчика

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше в Москве сделать операцию по иссечению копчиковой кисты. Посоветуйте пожалуйста конкретное учреждение.
Можете обратиться ко мне. Я применяю радиоволновую методику радикального иссечения кисты и свища. Это позволяет сократить время пребывания в стационаре до 2-3х суток, на 5-е сутки присаживаться, а на 7-10е сутки полноценно сидеть. Также радиоволновая методика позволяет дать максимальную гарантию от рецидива. Подробнее http://www.doctor-maximov.ru/hod