Консультации / Стоматология

Сломался зуб

Здравствуйте! У ребёнка (2.5года) сломался передний зуб -половина ( был немного гнилой ) стукнулся об стол. Беспокоит, когда кушает если заденешь ложкой .. к стоматологу ещё не ходили .. какой будет процедура?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, дети до 3 лет лечатся в условиях седации. В зависимости от диагноза-удаление/лечение. Скорее всего удаление.
Спасибо !А вариант удаление- потому что зуб гнилой и его уже не спасти ? Если удалить зуб смещение роста другого зуба не будет ? И ещё рядом два зубика тоже уже гнилые их можно будет спасти ?
Решение об удалении/лечении зубов принимается врачом при помощи основных и дополнительных методов исследования. Для этого необходима очная консультация.