Консультации / Педиатрия

Мокрый кашель с хрипом без температуры

Здравствуйте. Помогите, пжл, у меня 4 месячный ребенок сильно кашляет и в добавок хрипит, но без температуры и еще стул участился. Врач только назначил ампециллин уколы на 5 дней и сироп гелисал. Но не помогает, ребенку еще хуже становиться. К врачу идем только завтра. Как лечить, что делать? У меня паника.
Здравствуйте! ростите, как сейчас себя чувствует ребенок? на будущее запомните, что очень здорово помогает от кашля ингаляции на небулайзере с щелочной минеральной водой или с морской водой. Плюс сироп стонал или таблетки мукалтин Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся