Сгнили передние зубы 2 года ребенку

анонимно, женщина, 33 года
Добрый день. После 1.5 лет у ребенка начали сыпаться передние зубы. Были у стоматолога, нам сняли только налет и я думаю после этого процесс пошел ещё быстрее. В августе 2017 однажды опухла вся левая часть лица, начиная с губки щека и глаз немного. На приеме у стоматолога удалили зуб верхний, остальные три посеребрили. С чем это все таки связано? складное не едим и не ели. Зубы разрушаются дальше и становятся меньше, крошатся вообщем. Подскажите как быть дальше, прочитала у вас на сайте, что есть какие то колпачки (девочка все таки хотелось бы чтобы эстетично смотрелись() и необходимо сохранить место для новых зубов. Мы из Саратова? Вы пишете что в России это редко практикуется, предполагаю что у нас этого вообще и нет. Грустно. Что можно предпринять? Спасибо за ответ

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! На моём сайте www.cildentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/ написано про причины "кариеса ночного вскармливания".Серебрить не надо. Кроме колпачков мало чего могу предложить, остальные варианты не доживут до смены зубов..