Консультации / Неврология

Шум в голове проблемы с шеей

30 дней назад перед сном начали появляться боли в правой части шеи и затылке, дискомфорт в правой руке (в каком положении рука не находилась ощущал легкий отек), появилось ощущение заложенности уха правого но при этом слух нормальный. был у хирурга, сделали рентген шеи и получил направление к неврологу и лору. был у лора с ушами всё хорошо. был у невролога, проверили шею и позвоночник, выписали меновазин и направили на четыре процедуры искра. после процедур и периодического нанесения меновазина улучшений я не ощутил. был повторно у невролога, направили на процедуры франклинизации, был на одной процедуре результат нулевой. был у травматолога-ортопеда направили на МРТ шейного отдела. я сделал УЗИ сосудов головы и шеи, сделал МРТ шейного отдела, заключения добавил. сейчас у меня постоянный шум в ушах, монотонный высокочастотный (от наклонов и поворотов головы не меняется) перед сном у меня периодически появляются боли в затылке справа, висках и ссади над ушами (умеренные), ощущение заложенности правого уха, тяжесть в голове, иногда легкие головокружения когда резко встаю или поворачиваюсь. 1. к какому врачу мне сейчас обращаться (после посещения местной поликлиники, желания туда обращаться больше нет)? 2. есть необходимость сделать дополнительные исследования? 3. из результатов и заключений насколько у меня всё серьёзно?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По представленным результатам исследований, каких-либо грубых изменений нет. Дальнейшее лечение и координацию по необходимым дополнительным обследованиям будет осуществлять невролог.