Консультации / Стоматология

Серьёзная проблема с передними зубами...

Здравствуйте! Я боюсь стоматологов, как смерти и запустила зубы до ужасного состояния! Передние начали чернеть, гнить и полностью разрушаться... это ужасно... употребляла долгое время препараты , которые разрушили зубы... в детстве были они идеальные! Мне надо вырывать и вставлять передние зубов 6 или 5 ... Они мне кажется реставрации не подлежат... это очень серьёзно! Боюсь врачей! Что делать ?! Передние зубы можно наростить или поставить новые и это дорого стоит?! Мне 21 год ... Я в отчаянии, помогите !
Здравствуйте. Пожалуйста, не отчаивайтесь и не бойтесь. Современные средства и методы стоматологического лечения позволят безболезненно восстановить красоту Вашей улыбки и фукцию жевания зубочелюстного аппарата. При этом может быть использовано эстетическое протезирование или реставрация зубов в зависимости от Вашей клинической ситуации. Необходимо начать с консультации врача стоматолога с проведением рентгенологического исследования и составления плана лечения с учетом клинической картины и Ваших пожеланий.